Back to Top
 
 
 


64560 Riedstadt, Germany  


Phone:- +49 (6158) 7475-0

 

Mitarbeiter

 

 


Geschäftsführer / Vertrieb

Martin Bopp

Tel.: +49 (6158) 7475-12

E-Mail: m.bopp@cae-automation.de

 


Vertrieb / Produktion

Florian Bopp

Tel.: +49 (6158) 7475-17

Mobil: +49 (170) 1538154

E-Mail: f.bopp@cae-automation.de

 


Vertrieb

Uwe Anthes

Tel.: +49 (6158) 7475-16

Mobil: +49 (175) 3276445

E-Mail: u.anthes@cae-automation.de

 


Einkauf / Buchhaltung

Karin Bopp

Tel.: +49 (6158) 7475-11

E-Mail: k.bopp@cae-automation.de

 


Einkauf / Auftragsabwicklung

Natalie Bopp

Tel.: +49 (6158) 7475-20

E-Mail: n.bopp@cae-automation.de

 


Arbeitsvorbereitung / Fertigung

Eva Bergner

Tel.: +49 (6158) 7475-22

E-Mail: e.bergner@cae-automation.de

 


Layout

Helmut Speth

Tel.: +49 (6158) 7475-13

E-Mail: h.speth@cae-automation.de

 


Layout

Michael Bormuth

Tel.: +49 (6158) 7475-14

E-Mail: m.bormuth@cae-automation.de

 

 

 

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.